奈良交通バス29(西大和営業所)系統
勢野北・三郷中央公園,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:30発 三郷駅
11:32着
11:32発
立野南二丁目 2分
11:33着
11:33発
奈良学園大学東口 3分
11:35着
11:35発
城山台五丁目 5分
11:36着
11:36発
西和清陵高校 6分
11:38着
11:38発
勢野北五丁目 8分
11:39着
11:39発
勢野北三丁目 9分
11:40着
11:40発
勢野北二丁目 10分
11:41着
11:41発
勢野北一丁目 11分
11:43着
11:43発
三郷中央公園 13分
11:44着
11:44発
明治橋 14分
11:51着
王寺駅(北) 21分