奈良交通バス29(西大和営業所)系統
勢野北・三郷中央公園,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 16:50発

所要時間(概算)
16:50発 三郷駅
16:52着
16:52発
立野南二丁目 2分
16:53着
16:53発
奈良学園大学東口 3分
16:55着
16:55発
城山台五丁目 5分
16:56着
16:56発
西和清陵高校 6分
16:58着
16:58発
勢野北五丁目 8分
16:59着
16:59発
勢野北三丁目 9分
17:00着
17:00発
勢野北二丁目 10分
17:01着
17:01発
勢野北一丁目 11分
17:03着
17:03発
三郷中央公園 13分
17:04着
17:04発
明治橋 14分
17:11着
王寺駅(北) 21分