奈良交通バス29(西大和営業所)系統
勢野北・三郷中央公園,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 10:13発

所要時間(概算)
10:13発 三郷駅
10:15着
10:15発
立野南二丁目 2分
10:16着
10:16発
奈良学園大学東口 3分
10:18着
10:18発
城山台五丁目 5分
10:19着
10:19発
西和清陵高校 6分
10:21着
10:21発
勢野北五丁目 8分
10:22着
10:22発
勢野北三丁目 9分
10:23着
10:23発
勢野北二丁目 10分
10:24着
10:24発
勢野北一丁目 11分
10:26着
10:26発
三郷中央公園 13分
10:27着
10:27発
明治橋 14分
10:34着
王寺駅(北) 21分