奈良交通バス29(西大和営業所)系統
勢野北・三郷中央公園,王寺駅(北)方面

三郷駅:2020年9月21日(月) 08:45発

所要時間(概算)
08:45発 三郷駅
08:47着
08:47発
立野南二丁目 2分
08:48着
08:48発
奈良学園大学東口 3分
08:50着
08:50発
城山台五丁目 5分
08:51着
08:51発
西和清陵高校 6分
08:53着
08:53発
勢野北五丁目 8分
08:54着
08:54発
勢野北三丁目 9分
08:55着
08:55発
勢野北二丁目 10分
08:56着
08:56発
勢野北一丁目 11分
08:58着
08:58発
三郷中央公園 13分
08:59着
08:59発
明治橋 14分
09:06着
王寺駅(北) 21分