北九州市営バス91(折尾駅〜青葉台東〜鶴松団地)系統
青葉台,花野路中央,花美坂,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 21:08発

所要時間(概算)
20:45発 折尾駅
20:46着
20:46発
学園大通り
20:48着
20:48発
九州女子大前
20:50着
20:50発
九州共立大前
20:52着
20:52発
藤原
20:53着
20:53発
縄手
20:54着
20:54発
浅川入口
20:55着
20:55発
浅川小学校前
20:57着
20:57発
浅川橋
20:57着
20:57発
第二浅川橋
20:58着
20:58発
高須小学校前
21:00着
21:00発
高須公営住宅前
21:01着
21:01発
高須西一丁目
21:02着
21:02発
高須団地
21:03着
21:03発
青葉小学校前
21:05着
21:05発
青葉台交差点
21:05着
21:05発
青葉台東
21:06着
21:06発
青葉台中央公園前
21:08着
21:08発
青葉台西二丁目
21:09着
21:09発
花野路中央 1分
21:10着
21:10発
花野路西 2分
21:11着
21:11発
花野路三丁目 3分
21:13着
21:13発
花美坂 5分
21:14着
21:14発
芦屋総合体育館前 6分
21:17着
21:17発
山鹿郵便局前 9分
21:17着
21:17発
山鹿 9分
21:19着
21:19発
芦屋橋 11分
21:20着
21:20発
芦屋町役場前 12分
21:20着
21:20発
芦屋中学校前 12分
21:22着
21:22発
自衛隊前 14分
21:23着
21:23発
高浜町 15分
21:26着
鶴松団地 18分