北九州市営バス91(折尾駅〜青葉台東〜鶴松団地)系統
青葉台,花野路中央,花美坂,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 19:05発

所要時間(概算)
18:42発 折尾駅
18:43着
18:43発
学園大通り
18:45着
18:45発
九州女子大前
18:47着
18:47発
九州共立大前
18:49着
18:49発
藤原
18:50着
18:50発
縄手
18:51着
18:51発
浅川入口
18:52着
18:52発
浅川小学校前
18:54着
18:54発
浅川橋
18:54着
18:54発
第二浅川橋
18:55着
18:55発
高須小学校前
18:57着
18:57発
高須公営住宅前
18:58着
18:58発
高須西一丁目
18:59着
18:59発
高須団地
19:00着
19:00発
青葉小学校前
19:02着
19:02発
青葉台交差点
19:02着
19:02発
青葉台東
19:03着
19:03発
青葉台中央公園前
19:05着
19:05発
青葉台西二丁目
19:06着
19:06発
花野路中央 1分
19:07着
19:07発
花野路西 2分
19:08着
19:08発
花野路三丁目 3分
19:10着
19:10発
花美坂 5分
19:11着
19:11発
芦屋総合体育館前 6分
19:14着
19:14発
山鹿郵便局前 9分
19:14着
19:14発
山鹿 9分
19:16着
19:16発
芦屋橋 11分
19:17着
19:17発
芦屋町役場前 12分
19:17着
19:17発
芦屋中学校前 12分
19:19着
19:19発
自衛隊前 14分
19:20着
19:20発
高浜町 15分
19:24着
鶴松団地 19分