北九州市営バス91(折尾駅〜青葉台東〜鶴松団地)系統
青葉台,花野路中央,花美坂,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 15:47発

所要時間(概算)
15:25発 折尾駅
15:26着
15:26発
学園大通り
15:28着
15:28発
九州女子大前
15:30着
15:30発
九州共立大前
15:32着
15:32発
藤原
15:33着
15:33発
縄手
15:34着
15:34発
浅川入口
15:35着
15:35発
浅川小学校前
15:37着
15:37発
浅川橋
15:37着
15:37発
第二浅川橋
15:38着
15:38発
高須小学校前
15:40着
15:40発
高須公営住宅前
15:41着
15:41発
高須西一丁目
15:42着
15:42発
高須団地
15:43着
15:43発
青葉小学校前
15:44着
15:44発
青葉台交差点
15:44着
15:44発
青葉台東
15:45着
15:45発
青葉台中央公園前
15:47着
15:47発
青葉台西二丁目
15:48着
15:48発
花野路中央 1分
15:49着
15:49発
花野路西 2分
15:50着
15:50発
花野路三丁目 3分
15:52着
15:52発
花美坂 5分
15:53着
15:53発
芦屋総合体育館前 6分
15:56着
15:56発
山鹿郵便局前 9分
15:56着
15:56発
山鹿 9分
15:58着
15:58発
芦屋橋 11分
15:59着
15:59発
芦屋町役場前 12分
15:59着
15:59発
芦屋中学校前 12分
16:01着
16:01発
自衛隊前 14分
16:02着
16:02発
高浜町 15分
16:05着
鶴松団地 18分