北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台西二丁目〜第二粟屋)系統
高須公営住宅前,青葉台,第二粟屋方面
第二浅川橋:2021年12月9日(木) 18:55発
所要時間(概算) |
---|
18:55着 18:55発 |
第二浅川橋 |
18:56着 18:56発 |
高須小学校前 | 1分 |
18:58着 18:58発 |
高須公営住宅前 | 3分 |
18:59着 18:59発 |
高須西一丁目 | 4分 |
19:00着 19:00発 |
高須団地 | 5分 |
19:01着 19:01発 |
青葉小学校前 | 6分 |
19:03着 19:03発 |
青葉台交差点 | 8分 |
19:03着 19:03発 |
青葉台東 | 8分 |
19:04着 19:04発 |
青葉台中央公園前 | 9分 |
19:06着 19:06発 |
青葉台西二丁目 | 11分 |
19:07着 19:07発 |
花野路一丁目 | 12分 |
19:08着 19:08発 |
花野路三丁目 | 13分 |
19:08着 19:08発 |
芦屋中央病院下 | 13分 |
19:09着 19:09発 |
芦屋総合体育館前 | 14分 |
19:12着 19:12発 |
山鹿郵便局前 | 17分 |
19:12着 19:12発 |
山鹿 | 17分 |
19:14着 19:14発 |
芦屋橋 | 19分 |
19:15着 19:15発 |
芦屋町役場前 | 20分 |
19:15着 19:15発 |
芦屋中学校前 | 20分 |
19:17着 19:17発 |
自衛隊前 | 22分 |
19:18着 19:18発 |
高浜町 | 23分 |
19:20着 19:20発 |
鶴松団地 | 25分 |
19:21着 19:21発 |
浜口 | 26分 |
19:22着 19:22発 |
飛行場下 | 27分 |
19:23着 19:23発 |
大城 | 28分 |
19:23着 19:23発 |
粟屋入口 | 28分 |
19:25着 19:25発 |
粟屋 | 30分 |
19:30着 |
第二粟屋 | 35分 |