北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台西二丁目〜第二粟屋)系統
高須公営住宅前,青葉台,第二粟屋方面
第二浅川橋:2021年12月6日(月) 16:55発
所要時間(概算) |
---|
16:55着 16:55発 |
第二浅川橋 |
16:56着 16:56発 |
高須小学校前 | 1分 |
16:58着 16:58発 |
高須公営住宅前 | 3分 |
16:59着 16:59発 |
高須西一丁目 | 4分 |
17:00着 17:00発 |
高須団地 | 5分 |
17:01着 17:01発 |
青葉小学校前 | 6分 |
17:03着 17:03発 |
青葉台交差点 | 8分 |
17:03着 17:03発 |
青葉台東 | 8分 |
17:04着 17:04発 |
青葉台中央公園前 | 9分 |
17:06着 17:06発 |
青葉台西二丁目 | 11分 |
17:07着 17:07発 |
花野路一丁目 | 12分 |
17:08着 17:08発 |
花野路三丁目 | 13分 |
17:08着 17:08発 |
芦屋中央病院下 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
芦屋総合体育館前 | 14分 |
17:12着 17:12発 |
山鹿郵便局前 | 17分 |
17:12着 17:12発 |
山鹿 | 17分 |
17:14着 17:14発 |
芦屋橋 | 19分 |
17:15着 17:15発 |
芦屋町役場前 | 20分 |
17:15着 17:15発 |
芦屋中学校前 | 20分 |
17:17着 17:17発 |
自衛隊前 | 22分 |
17:18着 17:18発 |
高浜町 | 23分 |
17:20着 17:20発 |
鶴松団地 | 25分 |
17:21着 17:21発 |
浜口 | 26分 |
17:22着 17:22発 |
飛行場下 | 27分 |
17:23着 17:23発 |
大城 | 28分 |
17:23着 17:23発 |
粟屋入口 | 28分 |
17:25着 17:25発 |
粟屋 | 30分 |
17:30着 |
第二粟屋 | 35分 |