北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台西二丁目〜第二粟屋)系統
高須公営住宅前,青葉台,第二粟屋方面
第二浅川橋:2021年12月9日(木) 08:42発
所要時間(概算) |
---|
08:42着 08:42発 |
第二浅川橋 |
08:43着 08:43発 |
高須小学校前 | 1分 |
08:45着 08:45発 |
高須公営住宅前 | 3分 |
08:46着 08:46発 |
高須西一丁目 | 4分 |
08:47着 08:47発 |
高須団地 | 5分 |
08:48着 08:48発 |
青葉小学校前 | 6分 |
08:49着 08:49発 |
青葉台交差点 | 7分 |
08:49着 08:49発 |
青葉台東 | 7分 |
08:50着 08:50発 |
青葉台中央公園前 | 8分 |
08:51着 08:51発 |
青葉台西二丁目 | 9分 |
08:52着 08:52発 |
花野路一丁目 | 10分 |
08:53着 08:53発 |
花野路三丁目 | 11分 |
08:53着 08:53発 |
芦屋中央病院下 | 11分 |
08:54着 08:54発 |
芦屋総合体育館前 | 12分 |
08:56着 08:56発 |
山鹿郵便局前 | 14分 |
08:56着 08:56発 |
山鹿 | 14分 |
08:58着 08:58発 |
芦屋橋 | 16分 |
08:59着 08:59発 |
芦屋町役場前 | 17分 |
08:59着 08:59発 |
芦屋中学校前 | 17分 |
09:01着 09:01発 |
自衛隊前 | 19分 |
09:02着 09:02発 |
高浜町 | 20分 |
09:04着 09:04発 |
鶴松団地 | 22分 |
09:05着 09:05発 |
浜口 | 23分 |
09:06着 09:06発 |
飛行場下 | 24分 |
09:07着 09:07発 |
大城 | 25分 |
09:07着 09:07発 |
粟屋入口 | 25分 |
09:08着 09:08発 |
粟屋 | 26分 |
09:12着 |
第二粟屋 | 30分 |