北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,折尾駅方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 22:06発

所要時間(概算)
21:59発 鶴松団地
21:59着
21:59発
高浜町
22:00着
22:00発
自衛隊前
22:00着
22:00発
芦屋中学校前
22:02着
22:02発
芦屋町役場前
22:02着
22:02発
芦屋橋
22:03着
22:03発
山鹿
22:04着
22:04発
山鹿郵便局前
22:05着
22:05発
芦屋総合体育館前
22:05着
22:05発
芦屋中央病院下
22:06着
22:06発
花野路三丁目
22:06着
22:06発
花野路一丁目
22:07着
22:07発
青葉台西二丁目 1分
22:08着
22:08発
青葉台中央公園前 2分
22:09着
22:09発
青葉台東 3分
22:10着
22:10発
青葉台交差点 4分
22:10着
22:10発
青葉小学校前 4分
22:12着
22:12発
高須団地 6分
22:12着
22:12発
高須西一丁目 6分
22:14着
22:14発
高須公営住宅前 8分
22:14着
22:14発
高須小学校前 8分
22:15着
22:15発
第二浅川橋 9分
22:16着
22:16発
浅川橋 10分
22:16着
22:16発
浅川小学校前 10分
22:17着
22:17発
浅川入口 11分
22:19着
22:19発
縄手 13分
22:20着
22:20発
藤原 14分
22:20着
22:20発
九州共立大前 14分
22:21着
22:21発
九州女子大前 15分
22:23着
22:23発
学園大通り 17分
22:26着
折尾駅 20分