北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,折尾駅方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 21:09発

所要時間(概算)
21:02発 鶴松団地
21:02着
21:02発
高浜町
21:03着
21:03発
自衛隊前
21:03着
21:03発
芦屋中学校前
21:05着
21:05発
芦屋町役場前
21:05着
21:05発
芦屋橋
21:06着
21:06発
山鹿
21:07着
21:07発
山鹿郵便局前
21:08着
21:08発
芦屋総合体育館前
21:08着
21:08発
芦屋中央病院下
21:09着
21:09発
花野路三丁目
21:09着
21:09発
花野路一丁目
21:10着
21:10発
青葉台西二丁目 1分
21:11着
21:11発
青葉台中央公園前 2分
21:12着
21:12発
青葉台東 3分
21:13着
21:13発
青葉台交差点 4分
21:13着
21:13発
青葉小学校前 4分
21:15着
21:15発
高須団地 6分
21:15着
21:15発
高須西一丁目 6分
21:17着
21:17発
高須公営住宅前 8分
21:17着
21:17発
高須小学校前 8分
21:18着
21:18発
第二浅川橋 9分
21:19着
21:19発
浅川橋 10分
21:19着
21:19発
浅川小学校前 10分
21:20着
21:20発
浅川入口 11分
21:22着
21:22発
縄手 13分
21:23着
21:23発
藤原 14分
21:23着
21:23発
九州共立大前 14分
21:24着
21:24発
九州女子大前 15分
21:26着
21:26発
学園大通り 17分
21:29着
折尾駅 20分