北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,折尾駅方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 17:34発

所要時間(概算)
17:25発 鶴松団地
17:25着
17:25発
高浜町
17:27着
17:27発
自衛隊前
17:27着
17:27発
芦屋中学校前
17:29着
17:29発
芦屋町役場前
17:29着
17:29発
芦屋橋
17:30着
17:30発
山鹿
17:31着
17:31発
山鹿郵便局前
17:33着
17:33発
芦屋総合体育館前
17:33着
17:33発
芦屋中央病院下
17:34着
17:34発
花野路三丁目
17:34着
17:34発
花野路一丁目
17:35着
17:35発
青葉台西二丁目 1分
17:36着
17:36発
青葉台中央公園前 2分
17:37着
17:37発
青葉台東 3分
17:39着
17:39発
青葉台交差点 5分
17:39着
17:39発
青葉小学校前 5分
17:41着
17:41発
高須団地 7分
17:42着
17:42発
高須西一丁目 8分
17:44着
17:44発
高須公営住宅前 10分
17:44着
17:44発
高須小学校前 10分
17:45着
17:45発
第二浅川橋 11分
17:46着
17:46発
浅川橋 12分
17:46着
17:46発
浅川小学校前 12分
17:47着
17:47発
浅川入口 13分
17:49着
17:49発
縄手 15分
17:50着
17:50発
藤原 16分
17:50着
17:50発
九州共立大前 16分
17:52着
17:52発
九州女子大前 18分
17:55着
17:55発
学園大通り 21分
17:58着
折尾駅 24分