北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,折尾駅方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 16:34発

所要時間(概算)
16:25発 鶴松団地
16:25着
16:25発
高浜町
16:27着
16:27発
自衛隊前
16:27着
16:27発
芦屋中学校前
16:29着
16:29発
芦屋町役場前
16:29着
16:29発
芦屋橋
16:30着
16:30発
山鹿
16:31着
16:31発
山鹿郵便局前
16:33着
16:33発
芦屋総合体育館前
16:33着
16:33発
芦屋中央病院下
16:34着
16:34発
花野路三丁目
16:34着
16:34発
花野路一丁目
16:35着
16:35発
青葉台西二丁目 1分
16:36着
16:36発
青葉台中央公園前 2分
16:37着
16:37発
青葉台東 3分
16:39着
16:39発
青葉台交差点 5分
16:39着
16:39発
青葉小学校前 5分
16:41着
16:41発
高須団地 7分
16:42着
16:42発
高須西一丁目 8分
16:44着
16:44発
高須公営住宅前 10分
16:44着
16:44発
高須小学校前 10分
16:45着
16:45発
第二浅川橋 11分
16:46着
16:46発
浅川橋 12分
16:46着
16:46発
浅川小学校前 12分
16:47着
16:47発
浅川入口 13分
16:49着
16:49発
縄手 15分
16:50着
16:50発
藤原 16分
16:50着
16:50発
九州共立大前 16分
16:52着
16:52発
九州女子大前 18分
16:55着
16:55発
学園大通り 21分
16:58着
折尾駅 24分