北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,折尾駅方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 06:14発

所要時間(概算)
06:05発 鶴松団地
06:05着
06:05発
高浜町
06:07着
06:07発
自衛隊前
06:07着
06:07発
芦屋中学校前
06:09着
06:09発
芦屋町役場前
06:09着
06:09発
芦屋橋
06:10着
06:10発
山鹿
06:11着
06:11発
山鹿郵便局前
06:12着
06:12発
芦屋総合体育館前
06:12着
06:12発
芦屋中央病院下
06:14着
06:14発
花野路三丁目
06:14着
06:14発
花野路一丁目
06:15着
06:15発
青葉台西二丁目 1分
06:16着
06:16発
青葉台中央公園前 2分
06:17着
06:17発
青葉台東 3分
06:19着
06:19発
青葉台交差点 5分
06:19着
06:19発
青葉小学校前 5分
06:21着
06:21発
高須団地 7分
06:22着
06:22発
高須西一丁目 8分
06:24着
06:24発
高須公営住宅前 10分
06:24着
06:24発
高須小学校前 10分
06:25着
06:25発
第二浅川橋 11分
06:26着
06:26発
浅川橋 12分
06:26着
06:26発
浅川小学校前 12分
06:27着
06:27発
浅川入口 13分
06:29着
06:29発
縄手 15分
06:30着
06:30発
藤原 16分
06:30着
06:30発
九州共立大前 16分
06:32着
06:32発
九州女子大前 18分
06:35着
06:35発
学園大通り 21分
06:38着
折尾駅 24分