北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,折尾駅方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 05:14発

所要時間(概算)
05:06発 鶴松団地
05:06着
05:06発
高浜町
05:07着
05:07発
自衛隊前
05:07着
05:07発
芦屋中学校前
05:09着
05:09発
芦屋町役場前
05:09着
05:09発
芦屋橋
05:10着
05:10発
山鹿
05:11着
05:11発
山鹿郵便局前
05:12着
05:12発
芦屋総合体育館前
05:12着
05:12発
芦屋中央病院下
05:14着
05:14発
花野路三丁目
05:14着
05:14発
花野路一丁目
05:15着
05:15発
青葉台西二丁目 1分
05:16着
05:16発
青葉台中央公園前 2分
05:16着
05:16発
青葉台東 2分
05:18着
05:18発
青葉台交差点 4分
05:18着
05:18発
青葉小学校前 4分
05:20着
05:20発
高須団地 6分
05:21着
05:21発
高須西一丁目 7分
05:23着
05:23発
高須公営住宅前 9分
05:23着
05:23発
高須小学校前 9分
05:24着
05:24発
第二浅川橋 10分
05:25着
05:25発
浅川橋 11分
05:25着
05:25発
浅川小学校前 11分
05:26着
05:26発
浅川入口 12分
05:28着
05:28発
縄手 14分
05:29着
05:29発
藤原 15分
05:29着
05:29発
九州共立大前 15分
05:31着
05:31発
九州女子大前 17分
05:34着
05:34発
学園大通り 20分
05:37着
折尾駅 23分