北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
高須公営住宅前,青葉台,鶴松団地方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 20:40発

所要時間(概算)
20:17発 折尾駅
20:18着
20:18発
学園大通り
20:20着
20:20発
九州女子大前
20:21着
20:21発
九州共立大前
20:23着
20:23発
藤原
20:24着
20:24発
縄手
20:25着
20:25発
浅川入口
20:26着
20:26発
浅川小学校前
20:28着
20:28発
浅川橋
20:28着
20:28発
第二浅川橋
20:29着
20:29発
高須小学校前
20:31着
20:31発
高須公営住宅前
20:32着
20:32発
高須西一丁目
20:33着
20:33発
高須団地
20:34着
20:34発
青葉小学校前
20:36着
20:36発
青葉台交差点
20:36着
20:36発
青葉台東
20:37着
20:37発
青葉台中央公園前
20:39着
20:39発
青葉台西二丁目
20:40着
20:40発
花野路一丁目
20:41着
20:41発
花野路三丁目 1分
20:41着
20:41発
芦屋中央病院下 1分
20:42着
20:42発
芦屋総合体育館前 2分
20:45着
20:45発
山鹿郵便局前 5分
20:45着
20:45発
山鹿 5分
20:47着
20:47発
芦屋橋 7分
20:48着
20:48発
芦屋町役場前 8分
20:48着
20:48発
芦屋中学校前 8分
20:50着
20:50発
自衛隊前 10分
20:51着
20:51発
高浜町 11分
20:54着
鶴松団地 14分