北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
高須公営住宅前,青葉台,鶴松団地方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 19:21発

所要時間(概算)
18:58発 折尾駅
18:59着
18:59発
学園大通り
19:01着
19:01発
九州女子大前
19:02着
19:02発
九州共立大前
19:04着
19:04発
藤原
19:05着
19:05発
縄手
19:06着
19:06発
浅川入口
19:07着
19:07発
浅川小学校前
19:09着
19:09発
浅川橋
19:09着
19:09発
第二浅川橋
19:10着
19:10発
高須小学校前
19:12着
19:12発
高須公営住宅前
19:13着
19:13発
高須西一丁目
19:14着
19:14発
高須団地
19:15着
19:15発
青葉小学校前
19:17着
19:17発
青葉台交差点
19:17着
19:17発
青葉台東
19:18着
19:18発
青葉台中央公園前
19:20着
19:20発
青葉台西二丁目
19:21着
19:21発
花野路一丁目
19:22着
19:22発
花野路三丁目 1分
19:22着
19:22発
芦屋中央病院下 1分
19:23着
19:23発
芦屋総合体育館前 2分
19:26着
19:26発
山鹿郵便局前 5分
19:26着
19:26発
山鹿 5分
19:28着
19:28発
芦屋橋 7分
19:29着
19:29発
芦屋町役場前 8分
19:29着
19:29発
芦屋中学校前 8分
19:31着
19:31発
自衛隊前 10分
19:32着
19:32発
高浜町 11分
19:36着
鶴松団地 15分