北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
高須公営住宅前,青葉台,鶴松団地方面

花野路一丁目:2021年12月6日(月) 10:39発

所要時間(概算)
10:18発 折尾駅
10:19着
10:19発
学園大通り
10:21着
10:21発
九州女子大前
10:22着
10:22発
九州共立大前
10:24着
10:24発
藤原
10:25着
10:25発
縄手
10:26着
10:26発
浅川入口
10:27着
10:27発
浅川小学校前
10:29着
10:29発
浅川橋
10:29着
10:29発
第二浅川橋
10:30着
10:30発
高須小学校前
10:32着
10:32発
高須公営住宅前
10:33着
10:33発
高須西一丁目
10:34着
10:34発
高須団地
10:35着
10:35発
青葉小学校前
10:36着
10:36発
青葉台交差点
10:36着
10:36発
青葉台東
10:37着
10:37発
青葉台中央公園前
10:38着
10:38発
青葉台西二丁目
10:39着
10:39発
花野路一丁目
10:40着
10:40発
花野路三丁目 1分
10:40着
10:40発
芦屋中央病院下 1分
10:41着
10:41発
芦屋総合体育館前 2分
10:43着
10:43発
山鹿郵便局前 4分
10:43着
10:43発
山鹿 4分
10:45着
10:45発
芦屋橋 6分
10:46着
10:46発
芦屋町役場前 7分
10:46着
10:46発
芦屋中学校前 7分
10:48着
10:48発
自衛隊前 9分
10:49着
10:49発
高浜町 10分
10:52着
鶴松団地 13分