北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 24:00発

所要時間(概算)
23:40発 折尾駅
23:41着
23:41発
学園大通り
23:42着
23:42発
九州女子大前
23:44着
23:44発
九州共立大前
23:46着
23:46発
藤原
23:47着
23:47発
縄手
23:47着
23:47発
浅川入口
23:48着
23:48発
浅川小学校前
23:50着
23:50発
浅川橋
23:50着
23:50発
第二浅川橋
23:51着
23:51発
高須小学校前
23:53着
23:53発
高須公営住宅前
23:54着
23:54発
高須西一丁目
23:55着
23:55発
高須団地
23:55着
23:55発
青葉小学校前
23:57着
23:57発
青葉台交差点
23:57着
23:57発
青葉台東
23:58着
23:58発
青葉台中央公園前
24:00着
24:00発
青葉台西二丁目
24:01着
24:01発
花野路一丁目 1分
24:02着
24:02発
花野路三丁目 2分
24:02着
24:02発
芦屋中央病院下 2分
24:03着
24:03発
芦屋総合体育館前 3分
24:05着
24:05発
山鹿郵便局前 5分
24:05着
24:05発
山鹿 5分
24:06着
24:06発
芦屋橋 6分
24:07着
24:07発
芦屋町役場前 7分
24:07着
24:07発
芦屋中学校前 7分
24:09着
24:09発
自衛隊前 9分
24:10着
24:10発
高浜町 10分
24:12着
鶴松団地 12分