北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 23:15発

所要時間(概算)
22:55発 折尾駅
22:56着
22:56発
学園大通り
22:57着
22:57発
九州女子大前
22:59着
22:59発
九州共立大前
23:01着
23:01発
藤原
23:02着
23:02発
縄手
23:02着
23:02発
浅川入口
23:03着
23:03発
浅川小学校前
23:05着
23:05発
浅川橋
23:05着
23:05発
第二浅川橋
23:06着
23:06発
高須小学校前
23:08着
23:08発
高須公営住宅前
23:09着
23:09発
高須西一丁目
23:10着
23:10発
高須団地
23:10着
23:10発
青葉小学校前
23:12着
23:12発
青葉台交差点
23:12着
23:12発
青葉台東
23:13着
23:13発
青葉台中央公園前
23:15着
23:15発
青葉台西二丁目
23:16着
23:16発
花野路一丁目 1分
23:17着
23:17発
花野路三丁目 2分
23:17着
23:17発
芦屋中央病院下 2分
23:18着
23:18発
芦屋総合体育館前 3分
23:21着
23:21発
山鹿郵便局前 6分
23:21着
23:21発
山鹿 6分
23:22着
23:22発
芦屋橋 7分
23:23着
23:23発
芦屋町役場前 8分
23:23着
23:23発
芦屋中学校前 8分
23:25着
23:25発
自衛隊前 10分
23:26着
23:26発
高浜町 11分
23:28着
鶴松団地 13分