北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 22:17発

所要時間(概算)
21:55発 折尾駅
21:56着
21:56発
学園大通り
21:58着
21:58発
九州女子大前
22:00着
22:00発
九州共立大前
22:02着
22:02発
藤原
22:03着
22:03発
縄手
22:03着
22:03発
浅川入口
22:04着
22:04発
浅川小学校前
22:06着
22:06発
浅川橋
22:06着
22:06発
第二浅川橋
22:07着
22:07発
高須小学校前
22:09着
22:09発
高須公営住宅前
22:10着
22:10発
高須西一丁目
22:11着
22:11発
高須団地
22:12着
22:12発
青葉小学校前
22:14着
22:14発
青葉台交差点
22:14着
22:14発
青葉台東
22:15着
22:15発
青葉台中央公園前
22:17着
22:17発
青葉台西二丁目
22:18着
22:18発
花野路一丁目 1分
22:19着
22:19発
花野路三丁目 2分
22:19着
22:19発
芦屋中央病院下 2分
22:20着
22:20発
芦屋総合体育館前 3分
22:23着
22:23発
山鹿郵便局前 6分
22:23着
22:23発
山鹿 6分
22:24着
22:24発
芦屋橋 7分
22:25着
22:25発
芦屋町役場前 8分
22:25着
22:25発
芦屋中学校前 8分
22:27着
22:27発
自衛隊前 10分
22:28着
22:28発
高浜町 11分
22:30着
鶴松団地 13分