北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 21:32発

所要時間(概算)
21:10発 折尾駅
21:11着
21:11発
学園大通り
21:13着
21:13発
九州女子大前
21:15着
21:15発
九州共立大前
21:17着
21:17発
藤原
21:18着
21:18発
縄手
21:18着
21:18発
浅川入口
21:19着
21:19発
浅川小学校前
21:21着
21:21発
浅川橋
21:21着
21:21発
第二浅川橋
21:22着
21:22発
高須小学校前
21:24着
21:24発
高須公営住宅前
21:25着
21:25発
高須西一丁目
21:26着
21:26発
高須団地
21:27着
21:27発
青葉小学校前
21:29着
21:29発
青葉台交差点
21:29着
21:29発
青葉台東
21:30着
21:30発
青葉台中央公園前
21:32着
21:32発
青葉台西二丁目
21:33着
21:33発
花野路一丁目 1分
21:34着
21:34発
花野路三丁目 2分
21:34着
21:34発
芦屋中央病院下 2分
21:35着
21:35発
芦屋総合体育館前 3分
21:38着
21:38発
山鹿郵便局前 6分
21:38着
21:38発
山鹿 6分
21:39着
21:39発
芦屋橋 7分
21:40着
21:40発
芦屋町役場前 8分
21:40着
21:40発
芦屋中学校前 8分
21:42着
21:42発
自衛隊前 10分
21:43着
21:43発
高浜町 11分
21:45着
鶴松団地 13分