北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 20:43発

所要時間(概算)
20:20発 折尾駅
20:21着
20:21発
学園大通り
20:23着
20:23発
九州女子大前
20:25着
20:25発
九州共立大前
20:27着
20:27発
藤原
20:28着
20:28発
縄手
20:29着
20:29発
浅川入口
20:30着
20:30発
浅川小学校前
20:32着
20:32発
浅川橋
20:32着
20:32発
第二浅川橋
20:33着
20:33発
高須小学校前
20:35着
20:35発
高須公営住宅前
20:36着
20:36発
高須西一丁目
20:37着
20:37発
高須団地
20:38着
20:38発
青葉小学校前
20:40着
20:40発
青葉台交差点
20:40着
20:40発
青葉台東
20:41着
20:41発
青葉台中央公園前
20:43着
20:43発
青葉台西二丁目
20:44着
20:44発
花野路一丁目 1分
20:45着
20:45発
花野路三丁目 2分
20:45着
20:45発
芦屋中央病院下 2分
20:46着
20:46発
芦屋総合体育館前 3分
20:49着
20:49発
山鹿郵便局前 6分
20:49着
20:49発
山鹿 6分
20:51着
20:51発
芦屋橋 8分
20:52着
20:52発
芦屋町役場前 9分
20:52着
20:52発
芦屋中学校前 9分
20:54着
20:54発
自衛隊前 11分
20:55着
20:55発
高浜町 12分
20:58着
鶴松団地 15分