北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 20:21発

所要時間(概算)
19:58発 折尾駅
19:59着
19:59発
学園大通り
20:01着
20:01発
九州女子大前
20:03着
20:03発
九州共立大前
20:05着
20:05発
藤原
20:06着
20:06発
縄手
20:07着
20:07発
浅川入口
20:08着
20:08発
浅川小学校前
20:10着
20:10発
浅川橋
20:10着
20:10発
第二浅川橋
20:11着
20:11発
高須小学校前
20:13着
20:13発
高須公営住宅前
20:14着
20:14発
高須西一丁目
20:15着
20:15発
高須団地
20:16着
20:16発
青葉小学校前
20:18着
20:18発
青葉台交差点
20:18着
20:18発
青葉台東
20:19着
20:19発
青葉台中央公園前
20:21着
20:21発
青葉台西二丁目
20:22着
20:22発
花野路一丁目 1分
20:23着
20:23発
花野路三丁目 2分
20:23着
20:23発
芦屋中央病院下 2分
20:24着
20:24発
芦屋総合体育館前 3分
20:27着
20:27発
山鹿郵便局前 6分
20:27着
20:27発
山鹿 6分
20:29着
20:29発
芦屋橋 8分
20:30着
20:30発
芦屋町役場前 9分
20:30着
20:30発
芦屋中学校前 9分
20:32着
20:32発
自衛隊前 11分
20:33着
20:33発
高浜町 12分
20:36着
鶴松団地 15分