北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 19:55発

所要時間(概算)
19:32発 折尾駅
19:33着
19:33発
学園大通り
19:35着
19:35発
九州女子大前
19:37着
19:37発
九州共立大前
19:39着
19:39発
藤原
19:40着
19:40発
縄手
19:41着
19:41発
浅川入口
19:42着
19:42発
浅川小学校前
19:44着
19:44発
浅川橋
19:44着
19:44発
第二浅川橋
19:45着
19:45発
高須小学校前
19:47着
19:47発
高須公営住宅前
19:48着
19:48発
高須西一丁目
19:49着
19:49発
高須団地
19:50着
19:50発
青葉小学校前
19:52着
19:52発
青葉台交差点
19:52着
19:52発
青葉台東
19:53着
19:53発
青葉台中央公園前
19:55着
19:55発
青葉台西二丁目
19:56着
19:56発
花野路一丁目 1分
19:57着
19:57発
花野路三丁目 2分
19:57着
19:57発
芦屋中央病院下 2分
19:58着
19:58発
芦屋総合体育館前 3分
20:01着
20:01発
山鹿郵便局前 6分
20:01着
20:01発
山鹿 6分
20:03着
20:03発
芦屋橋 8分
20:04着
20:04発
芦屋町役場前 9分
20:04着
20:04発
芦屋中学校前 9分
20:06着
20:06発
自衛隊前 11分
20:07着
20:07発
高浜町 12分
20:10着
鶴松団地 15分