北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 19:41発

所要時間(概算)
19:18発 折尾駅
19:19着
19:19発
学園大通り
19:21着
19:21発
九州女子大前
19:23着
19:23発
九州共立大前
19:25着
19:25発
藤原
19:26着
19:26発
縄手
19:27着
19:27発
浅川入口
19:28着
19:28発
浅川小学校前
19:30着
19:30発
浅川橋
19:30着
19:30発
第二浅川橋
19:31着
19:31発
高須小学校前
19:33着
19:33発
高須公営住宅前
19:34着
19:34発
高須西一丁目
19:35着
19:35発
高須団地
19:36着
19:36発
青葉小学校前
19:38着
19:38発
青葉台交差点
19:38着
19:38発
青葉台東
19:39着
19:39発
青葉台中央公園前
19:41着
19:41発
青葉台西二丁目
19:42着
19:42発
花野路一丁目 1分
19:43着
19:43発
花野路三丁目 2分
19:43着
19:43発
芦屋中央病院下 2分
19:44着
19:44発
芦屋総合体育館前 3分
19:47着
19:47発
山鹿郵便局前 6分
19:47着
19:47発
山鹿 6分
19:49着
19:49発
芦屋橋 8分
19:50着
19:50発
芦屋町役場前 9分
19:50着
19:50発
芦屋中学校前 9分
19:52着
19:52発
自衛隊前 11分
19:53着
19:53発
高浜町 12分
19:57着
鶴松団地 16分