北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 18:29発

所要時間(概算)
18:06発 折尾駅
18:07着
18:07発
学園大通り
18:09着
18:09発
九州女子大前
18:11着
18:11発
九州共立大前
18:13着
18:13発
藤原
18:14着
18:14発
縄手
18:15着
18:15発
浅川入口
18:16着
18:16発
浅川小学校前
18:18着
18:18発
浅川橋
18:18着
18:18発
第二浅川橋
18:19着
18:19発
高須小学校前
18:21着
18:21発
高須公営住宅前
18:22着
18:22発
高須西一丁目
18:23着
18:23発
高須団地
18:24着
18:24発
青葉小学校前
18:26着
18:26発
青葉台交差点
18:26着
18:26発
青葉台東
18:27着
18:27発
青葉台中央公園前
18:29着
18:29発
青葉台西二丁目
18:30着
18:30発
花野路一丁目 1分
18:31着
18:31発
花野路三丁目 2分
18:31着
18:31発
芦屋中央病院下 2分
18:32着
18:32発
芦屋総合体育館前 3分
18:35着
18:35発
山鹿郵便局前 6分
18:35着
18:35発
山鹿 6分
18:37着
18:37発
芦屋橋 8分
18:38着
18:38発
芦屋町役場前 9分
18:38着
18:38発
芦屋中学校前 9分
18:40着
18:40発
自衛隊前 11分
18:41着
18:41発
高浜町 12分
18:45着
鶴松団地 16分