北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 17:53発

所要時間(概算)
17:30発 折尾駅
17:31着
17:31発
学園大通り
17:33着
17:33発
九州女子大前
17:35着
17:35発
九州共立大前
17:37着
17:37発
藤原
17:38着
17:38発
縄手
17:39着
17:39発
浅川入口
17:40着
17:40発
浅川小学校前
17:42着
17:42発
浅川橋
17:42着
17:42発
第二浅川橋
17:43着
17:43発
高須小学校前
17:45着
17:45発
高須公営住宅前
17:46着
17:46発
高須西一丁目
17:47着
17:47発
高須団地
17:48着
17:48発
青葉小学校前
17:50着
17:50発
青葉台交差点
17:50着
17:50発
青葉台東
17:51着
17:51発
青葉台中央公園前
17:53着
17:53発
青葉台西二丁目
17:54着
17:54発
花野路一丁目 1分
17:55着
17:55発
花野路三丁目 2分
17:55着
17:55発
芦屋中央病院下 2分
17:56着
17:56発
芦屋総合体育館前 3分
17:59着
17:59発
山鹿郵便局前 6分
17:59着
17:59発
山鹿 6分
18:01着
18:01発
芦屋橋 8分
18:02着
18:02発
芦屋町役場前 9分
18:02着
18:02発
芦屋中学校前 9分
18:04着
18:04発
自衛隊前 11分
18:05着
18:05発
高浜町 12分
18:09着
鶴松団地 16分