北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 14:19発

所要時間(概算)
13:57発 折尾駅
13:58着
13:58発
学園大通り
14:00着
14:00発
九州女子大前
14:02着
14:02発
九州共立大前
14:04着
14:04発
藤原
14:05着
14:05発
縄手
14:06着
14:06発
浅川入口
14:07着
14:07発
浅川小学校前
14:09着
14:09発
浅川橋
14:09着
14:09発
第二浅川橋
14:10着
14:10発
高須小学校前
14:12着
14:12発
高須公営住宅前
14:13着
14:13発
高須西一丁目
14:14着
14:14発
高須団地
14:15着
14:15発
青葉小学校前
14:16着
14:16発
青葉台交差点
14:16着
14:16発
青葉台東
14:17着
14:17発
青葉台中央公園前
14:19着
14:19発
青葉台西二丁目
14:20着
14:20発
花野路一丁目 1分
14:21着
14:21発
花野路三丁目 2分
14:21着
14:21発
芦屋中央病院下 2分
14:22着
14:22発
芦屋総合体育館前 3分
14:25着
14:25発
山鹿郵便局前 6分
14:25着
14:25発
山鹿 6分
14:27着
14:27発
芦屋橋 8分
14:28着
14:28発
芦屋町役場前 9分
14:28着
14:28発
芦屋中学校前 9分
14:30着
14:30発
自衛隊前 11分
14:31着
14:31発
高浜町 12分
14:34着
鶴松団地 15分