北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 13:09発

所要時間(概算)
12:48発 折尾駅
12:49着
12:49発
学園大通り
12:51着
12:51発
九州女子大前
12:53着
12:53発
九州共立大前
12:55着
12:55発
藤原
12:56着
12:56発
縄手
12:57着
12:57発
浅川入口
12:58着
12:58発
浅川小学校前
13:00着
13:00発
浅川橋
13:00着
13:00発
第二浅川橋
13:01着
13:01発
高須小学校前
13:03着
13:03発
高須公営住宅前
13:04着
13:04発
高須西一丁目
13:05着
13:05発
高須団地
13:06着
13:06発
青葉小学校前
13:07着
13:07発
青葉台交差点
13:07着
13:07発
青葉台東
13:08着
13:08発
青葉台中央公園前
13:09着
13:09発
青葉台西二丁目
13:10着
13:10発
花野路一丁目 1分
13:11着
13:11発
花野路三丁目 2分
13:11着
13:11発
芦屋中央病院下 2分
13:12着
13:12発
芦屋総合体育館前 3分
13:15着
13:15発
山鹿郵便局前 6分
13:15着
13:15発
山鹿 6分
13:17着
13:17発
芦屋橋 8分
13:18着
13:18発
芦屋町役場前 9分
13:18着
13:18発
芦屋中学校前 9分
13:20着
13:20発
自衛隊前 11分
13:21着
13:21発
高浜町 12分
13:24着
鶴松団地 15分