北九州市営バス90(折尾駅〜青葉台交差点〜鶴松団地)系統
青葉台,鶴松団地方面

青葉台西二丁目:2021年3月3日(水) 11:08発

所要時間(概算)
10:47発 折尾駅
10:48着
10:48発
学園大通り
10:50着
10:50発
九州女子大前
10:52着
10:52発
九州共立大前
10:54着
10:54発
藤原
10:55着
10:55発
縄手
10:56着
10:56発
浅川入口
10:57着
10:57発
浅川小学校前
10:59着
10:59発
浅川橋
10:59着
10:59発
第二浅川橋
11:00着
11:00発
高須小学校前
11:02着
11:02発
高須公営住宅前
11:03着
11:03発
高須西一丁目
11:04着
11:04発
高須団地
11:05着
11:05発
青葉小学校前
11:06着
11:06発
青葉台交差点
11:06着
11:06発
青葉台東
11:07着
11:07発
青葉台中央公園前
11:08着
11:08発
青葉台西二丁目
11:09着
11:09発
花野路一丁目 1分
11:10着
11:10発
花野路三丁目 2分
11:10着
11:10発
芦屋中央病院下 2分
11:11着
11:11発
芦屋総合体育館前 3分
11:13着
11:13発
山鹿郵便局前 5分
11:13着
11:13発
山鹿 5分
11:15着
11:15発
芦屋橋 7分
11:16着
11:16発
芦屋町役場前 8分
11:16着
11:16発
芦屋中学校前 8分
11:18着
11:18発
自衛隊前 10分
11:19着
11:19発
高浜町 11分
11:22着
鶴松団地 14分