北九州市営バス9(若松営業所〜ウイングプラザ前〜北九州市役所前)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

西園町:2021年2月26日(金) 15:59発

所要時間(概算)
15:21発 北九州市役所前
15:21着
15:21発
松本清張記念館前
15:22着
15:22発
八坂神社前
15:24着
15:24発
室町・リバーウォーク
15:25着
15:25発
勝山橋
15:27着
15:27発
魚町
15:30着
15:30発
浅香通り
15:36着
15:36発
小倉駅新幹線口
15:36着
15:36発
小倉記念病院玄関前
15:38着
15:38発
紫川橋
15:50着
15:50発
大橋通り
15:51着
15:51発
若松市民会館前
15:51着
15:51発
若松図書館前
15:52着
15:52発
若松南海岸通り
15:52着
15:52発
エスト本町東口
15:55着
15:55発
若松区役所前
15:55着
15:55発
明治町銀天街前
15:57着
15:57発
中川町
15:58着
15:58発
大井戸町
15:59着
15:59発
西園町
16:01着
16:01発
栄盛川 2分
16:02着
16:02発
第一東畑町 3分
16:03着
16:03発
第二東畑町 4分
16:04着
16:04発
西畑町 5分
16:05着
16:05発
中畑 6分
16:05着
16:05発
上中畑 6分
16:06着
16:06発
小石観音前 7分
16:08着
16:08発
迫田 9分
16:09着
16:09発
第二小石本村 10分
16:10着
16:10発
小石本村 11分
16:12着
16:12発
西小石町 13分
16:14着
16:14発
東小石町 15分
16:16着
若松営業所 17分