北九州市営バス9(若松営業所〜ウイングプラザ前〜北九州市役所前)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

西園町:2021年2月26日(金) 12:58発

所要時間(概算)
12:20発 北九州市役所前
12:20着
12:20発
松本清張記念館前
12:21着
12:21発
八坂神社前
12:23着
12:23発
室町・リバーウォーク
12:24着
12:24発
勝山橋
12:26着
12:26発
魚町
12:29着
12:29発
浅香通り
12:35着
12:35発
小倉駅新幹線口
12:35着
12:35発
小倉記念病院玄関前
12:37着
12:37発
紫川橋
12:49着
12:49発
大橋通り
12:50着
12:50発
若松市民会館前
12:50着
12:50発
若松図書館前
12:51着
12:51発
若松南海岸通り
12:51着
12:51発
エスト本町東口
12:54着
12:54発
若松区役所前
12:54着
12:54発
明治町銀天街前
12:56着
12:56発
中川町
12:57着
12:57発
大井戸町
12:58着
12:58発
西園町
13:00着
13:00発
栄盛川 2分
13:01着
13:01発
第一東畑町 3分
13:02着
13:02発
第二東畑町 4分
13:03着
13:03発
西畑町 5分
13:04着
13:04発
中畑 6分
13:04着
13:04発
上中畑 6分
13:05着
13:05発
小石観音前 7分
13:07着
13:07発
迫田 9分
13:08着
13:08発
第二小石本村 10分
13:09着
13:09発
小石本村 11分
13:11着
13:11発
西小石町 13分
13:13着
13:13発
東小石町 15分
13:15着
若松営業所 17分