北九州市営バス9(若松営業所〜ウイングプラザ前〜北九州市役所前)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 15:51発

所要時間(概算)
15:21発 北九州市役所前
15:21着
15:21発
松本清張記念館前
15:22着
15:22発
八坂神社前
15:24着
15:24発
室町・リバーウォーク
15:25着
15:25発
勝山橋
15:27着
15:27発
魚町
15:30着
15:30発
浅香通り
15:36着
15:36発
小倉駅新幹線口
15:36着
15:36発
小倉記念病院玄関前
15:38着
15:38発
紫川橋
15:50着
15:50発
大橋通り
15:51着
15:51発
若松市民会館前
15:51着
15:51発
若松図書館前 0分
15:52着
15:52発
若松南海岸通り 1分
15:52着
15:52発
エスト本町東口 1分
15:55着
15:55発
若松区役所前 4分
15:55着
15:55発
明治町銀天街前 4分
15:58着
15:58発
中川町 7分
15:58着
15:58発
大井戸町 7分
15:59着
15:59発
西園町 8分
16:01着
16:01発
栄盛川 10分
16:02着
16:02発
第一東畑町 11分
16:03着
16:03発
第二東畑町 12分
16:04着
16:04発
西畑町 13分
16:05着
16:05発
中畑 14分
16:05着
16:05発
上中畑 14分
16:06着
16:06発
小石観音前 15分
16:08着
16:08発
迫田 17分
16:09着
16:09発
第二小石本村 18分
16:10着
16:10発
小石本村 19分
16:12着
16:12発
西小石町 21分
16:14着
16:14発
東小石町 23分
16:16着
若松営業所 25分