北九州市営バス9(若松営業所〜ウイングプラザ前〜北九州市役所前)系統
若松区役所前,迫田,若松営業所方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 10:50発

所要時間(概算)
10:20発 北九州市役所前
10:20着
10:20発
松本清張記念館前
10:21着
10:21発
八坂神社前
10:23着
10:23発
室町・リバーウォーク
10:24着
10:24発
勝山橋
10:26着
10:26発
魚町
10:29着
10:29発
浅香通り
10:35着
10:35発
小倉駅新幹線口
10:35着
10:35発
小倉記念病院玄関前
10:37着
10:37発
紫川橋
10:49着
10:49発
大橋通り
10:50着
10:50発
若松市民会館前
10:50着
10:50発
若松図書館前 0分
10:51着
10:51発
若松南海岸通り 1分
10:51着
10:51発
エスト本町東口 1分
10:54着
10:54発
若松区役所前 4分
10:54着
10:54発
明治町銀天街前 4分
10:57着
10:57発
中川町 7分
10:57着
10:57発
大井戸町 7分
10:58着
10:58発
西園町 8分
11:00着
11:00発
栄盛川 10分
11:01着
11:01発
第一東畑町 11分
11:02着
11:02発
第二東畑町 12分
11:03着
11:03発
西畑町 13分
11:04着
11:04発
中畑 14分
11:04着
11:04発
上中畑 14分
11:05着
11:05発
小石観音前 15分
11:07着
11:07発
迫田 17分
11:08着
11:08発
第二小石本村 18分
11:09着
11:09発
小石本村 19分
11:11着
11:11発
西小石町 21分
11:13着
11:13発
東小石町 23分
11:15着
若松営業所 25分