北九州市営バス9(若松営業所〜ウイングプラザ前〜北九州市役所前)系統
迫田,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 09:34発

所要時間(概算)
09:10発 若松営業所
09:11着
09:11発
東小石町
09:12着
09:12発
西小石町
09:14着
09:14発
小石本村
09:15着
09:15発
第二小石本村
09:17着
09:17発
迫田
09:17着
09:17発
小石観音前
09:18着
09:18発
上中畑
09:19着
09:19発
中畑
09:20着
09:20発
西畑町
09:20着
09:20発
第二東畑町
09:21着
09:21発
第一東畑町
09:24着
09:24発
栄盛川
09:24着
09:24発
西園町
09:25着
09:25発
大井戸町
09:26着
09:26発
中川町
09:29着
09:29発
ウイングプラザ前
09:31着
09:31発
若松区役所前
09:31着
09:31発
エスト本町東口
09:32着
09:32発
若松南海岸通り
09:32着
09:32発
若松図書館前
09:34着
09:34発
若松市民会館前
09:36着
09:36発
大橋通り 2分
09:47着
09:47発
紫川橋 13分
09:47着
09:47発
小倉記念病院玄関前 13分
09:52着
09:52発
小倉駅新幹線口 18分
09:54着
09:54発
浅香通り 20分
09:55着
09:55発
米町 21分
09:56着
09:56発
堺町公園前 22分
09:58着
09:58発
紺屋町 24分
10:00着
10:00発
旦過橋 26分
10:03着
北九州市役所前 29分