北九州市営バス9(若松営業所〜ウイングプラザ前〜北九州市役所前)系統
迫田,若松区役所前,北九州市役所前方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 08:37発

所要時間(概算)
08:15発 若松営業所
08:16着
08:16発
東小石町
08:17着
08:17発
西小石町
08:18着
08:18発
小石本村
08:19着
08:19発
第二小石本村
08:21着
08:21発
迫田
08:21着
08:21発
小石観音前
08:22着
08:22発
上中畑
08:23着
08:23発
中畑
08:24着
08:24発
西畑町
08:24着
08:24発
第二東畑町
08:25着
08:25発
第一東畑町
08:28着
08:28発
栄盛川
08:28着
08:28発
西園町
08:29着
08:29発
大井戸町
08:30着
08:30発
中川町
08:32着
08:32発
ウイングプラザ前
08:34着
08:34発
若松区役所前
08:34着
08:34発
エスト本町東口
08:35着
08:35発
若松南海岸通り
08:35着
08:35発
若松図書館前
08:37着
08:37発
若松市民会館前
08:39着
08:39発
大橋通り 2分
08:50着
08:50発
紫川橋 13分
08:50着
08:50発
小倉記念病院玄関前 13分
08:55着
08:55発
小倉駅新幹線口 18分
08:57着
08:57発
浅香通り 20分
08:58着
08:58発
米町 21分
08:59着
08:59発
堺町公園前 22分
09:01着
09:01発
紺屋町 24分
09:03着
09:03発
旦過橋 26分
09:06着
北九州市役所前 29分