北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 16:08発

所要時間(概算)
16:02発 若松営業所
16:03着
16:03発
東小石町
16:04着
16:04発
西小石町
16:05着
16:05発
小石本村
16:06着
16:06発
第二小石本村
16:08着
16:08発
迫田
16:08着
16:08発
小石観音前
16:09着
16:09発
上中畑 1分
16:10着
16:10発
中畑 2分
16:10着
16:10発
西畑町 2分
16:11着
16:11発
第二東畑町 3分
16:12着
16:12発
第一東畑町 4分
16:14着
16:14発
栄盛川 6分
16:14着
16:14発
西園町 6分
16:15着
16:15発
大井戸町 7分
16:16着
16:16発
中川町 8分
16:19着
16:19発
ウイングプラザ前 11分
16:21着
16:21発
若松区役所前 13分
16:21着
16:21発
エスト本町東口 13分
16:22着
16:22発
若松南海岸通り 14分
16:22着
16:22発
若松図書館前 14分
16:24着
16:24発
若松市民会館前 16分
16:26着
16:26発
大橋通り 18分
16:32着
16:32発
幸町 24分
16:33着
16:33発
浅生通り 25分
16:40着
戸畑駅 32分