北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 13:07発

所要時間(概算)
13:01発 若松営業所
13:02着
13:02発
東小石町
13:03着
13:03発
西小石町
13:04着
13:04発
小石本村
13:05着
13:05発
第二小石本村
13:07着
13:07発
迫田
13:07着
13:07発
小石観音前
13:08着
13:08発
上中畑 1分
13:09着
13:09発
中畑 2分
13:10着
13:10発
西畑町 3分
13:11着
13:11発
第二東畑町 4分
13:12着
13:12発
第一東畑町 5分
13:14着
13:14発
栄盛川 7分
13:14着
13:14発
西園町 7分
13:15着
13:15発
大井戸町 8分
13:16着
13:16発
中川町 9分
13:19着
13:19発
ウイングプラザ前 12分
13:21着
13:21発
若松区役所前 14分
13:21着
13:21発
エスト本町東口 14分
13:22着
13:22発
若松南海岸通り 15分
13:22着
13:22発
若松図書館前 15分
13:24着
13:24発
若松市民会館前 17分
13:26着
13:26発
大橋通り 19分
13:32着
13:32発
幸町 25分
13:33着
13:33発
浅生通り 26分
13:40着
戸畑駅 33分