北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 11:07発

所要時間(概算)
11:01発 若松営業所
11:02着
11:02発
東小石町
11:03着
11:03発
西小石町
11:04着
11:04発
小石本村
11:05着
11:05発
第二小石本村
11:07着
11:07発
迫田
11:07着
11:07発
小石観音前
11:08着
11:08発
上中畑 1分
11:09着
11:09発
中畑 2分
11:10着
11:10発
西畑町 3分
11:11着
11:11発
第二東畑町 4分
11:12着
11:12発
第一東畑町 5分
11:14着
11:14発
栄盛川 7分
11:14着
11:14発
西園町 7分
11:15着
11:15発
大井戸町 8分
11:16着
11:16発
中川町 9分
11:19着
11:19発
ウイングプラザ前 12分
11:21着
11:21発
若松区役所前 14分
11:21着
11:21発
エスト本町東口 14分
11:22着
11:22発
若松南海岸通り 15分
11:22着
11:22発
若松図書館前 15分
11:24着
11:24発
若松市民会館前 17分
11:26着
11:26発
大橋通り 19分
11:32着
11:32発
幸町 25分
11:33着
11:33発
浅生通り 26分
11:40着
戸畑駅 33分