北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 10:07発

所要時間(概算)
10:01発 若松営業所
10:02着
10:02発
東小石町
10:03着
10:03発
西小石町
10:04着
10:04発
小石本村
10:05着
10:05発
第二小石本村
10:07着
10:07発
迫田
10:07着
10:07発
小石観音前
10:08着
10:08発
上中畑 1分
10:09着
10:09発
中畑 2分
10:10着
10:10発
西畑町 3分
10:11着
10:11発
第二東畑町 4分
10:12着
10:12発
第一東畑町 5分
10:14着
10:14発
栄盛川 7分
10:14着
10:14発
西園町 7分
10:15着
10:15発
大井戸町 8分
10:16着
10:16発
中川町 9分
10:19着
10:19発
ウイングプラザ前 12分
10:21着
10:21発
若松区役所前 14分
10:21着
10:21発
エスト本町東口 14分
10:22着
10:22発
若松南海岸通り 15分
10:22着
10:22発
若松図書館前 15分
10:24着
10:24発
若松市民会館前 17分
10:26着
10:26発
大橋通り 19分
10:32着
10:32発
幸町 25分
10:33着
10:33発
浅生通り 26分
10:40着
戸畑駅 33分