北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 07:34発

所要時間(概算)
07:29発 若松営業所
07:30着
07:30発
東小石町
07:31着
07:31発
西小石町
07:32着
07:32発
小石本村
07:32着
07:32発
第二小石本村
07:34着
07:34発
迫田
07:34着
07:34発
小石観音前
07:35着
07:35発
上中畑 1分
07:36着
07:36発
中畑 2分
07:37着
07:37発
西畑町 3分
07:38着
07:38発
第二東畑町 4分
07:39着
07:39発
第一東畑町 5分
07:41着
07:41発
栄盛川 7分
07:41着
07:41発
西園町 7分
07:42着
07:42発
大井戸町 8分
07:43着
07:43発
中川町 9分
07:45着
07:45発
ウイングプラザ前 11分
07:47着
07:47発
若松区役所前 13分
07:47着
07:47発
エスト本町東口 13分
07:48着
07:48発
若松南海岸通り 14分
07:48着
07:48発
若松図書館前 14分
07:49着
07:49発
若松市民会館前 15分
07:51着
07:51発
大橋通り 17分
07:57着
07:57発
幸町 23分
07:58着
07:58発
浅生通り 24分
08:06着
戸畑駅 32分