北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 06:33発

所要時間(概算)
06:28発 若松営業所
06:29着
06:29発
東小石町
06:30着
06:30発
西小石町
06:31着
06:31発
小石本村
06:31着
06:31発
第二小石本村
06:33着
06:33発
迫田
06:33着
06:33発
小石観音前
06:34着
06:34発
上中畑 1分
06:35着
06:35発
中畑 2分
06:35着
06:35発
西畑町 2分
06:36着
06:36発
第二東畑町 3分
06:37着
06:37発
第一東畑町 4分
06:39着
06:39発
栄盛川 6分
06:39着
06:39発
西園町 6分
06:40着
06:40発
大井戸町 7分
06:41着
06:41発
中川町 8分
06:43着
06:43発
ウイングプラザ前 10分
06:45着
06:45発
若松区役所前 12分
06:45着
06:45発
エスト本町東口 12分
06:46着
06:46発
若松南海岸通り 13分
06:46着
06:46発
若松図書館前 13分
06:47着
06:47発
若松市民会館前 14分
06:49着
06:49発
大橋通り 16分
06:54着
06:54発
幸町 21分
06:55着
06:55発
浅生通り 22分
07:00着
戸畑駅 27分