北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

小石観音前:2020年1月18日(土) 06:09発

所要時間(概算)
06:04発 若松営業所
06:05着
06:05発
東小石町
06:06着
06:06発
西小石町
06:07着
06:07発
小石本村
06:07着
06:07発
第二小石本村
06:09着
06:09発
迫田
06:09着
06:09発
小石観音前
06:10着
06:10発
上中畑 1分
06:11着
06:11発
中畑 2分
06:11着
06:11発
西畑町 2分
06:12着
06:12発
第二東畑町 3分
06:13着
06:13発
第一東畑町 4分
06:15着
06:15発
栄盛川 6分
06:15着
06:15発
西園町 6分
06:16着
06:16発
大井戸町 7分
06:17着
06:17発
中川町 8分
06:19着
06:19発
ウイングプラザ前 10分
06:21着
06:21発
若松区役所前 12分
06:21着
06:21発
エスト本町東口 12分
06:22着
06:22発
若松南海岸通り 13分
06:22着
06:22発
若松図書館前 13分
06:23着
06:23発
若松市民会館前 14分
06:25着
06:25発
大橋通り 16分
06:30着
06:30発
幸町 21分
06:31着
06:31発
浅生通り 22分
06:36着
戸畑駅 27分