北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 21:07発

所要時間(概算)
20:48発 若松営業所
20:49着
20:49発
東小石町
20:50着
20:50発
西小石町
20:51着
20:51発
小石本村
20:52着
20:52発
第二小石本村
20:54着
20:54発
迫田
20:54着
20:54発
小石観音前
20:55着
20:55発
上中畑
20:56着
20:56発
中畑
20:57着
20:57発
西畑町
20:57着
20:57発
第二東畑町
20:58着
20:58発
第一東畑町
21:00着
21:00発
栄盛川
21:00着
21:00発
西園町
21:01着
21:01発
大井戸町
21:02着
21:02発
中川町
21:03着
21:03発
ウイングプラザ前
21:05着
21:05発
若松区役所前
21:05着
21:05発
エスト本町東口
21:06着
21:06発
若松南海岸通り
21:06着
21:06発
若松図書館前
21:07着
21:07発
若松市民会館前
21:09着
21:09発
大橋通り 2分
21:14着
21:14発
幸町 7分
21:15着
21:15発
浅生通り 8分
21:20着
戸畑駅 13分