北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 20:15発

所要時間(概算)
19:55発 若松営業所
19:56着
19:56発
東小石町
19:57着
19:57発
西小石町
19:58着
19:58発
小石本村
19:59着
19:59発
第二小石本村
20:01着
20:01発
迫田
20:01着
20:01発
小石観音前
20:02着
20:02発
上中畑
20:03着
20:03発
中畑
20:04着
20:04発
西畑町
20:04着
20:04発
第二東畑町
20:05着
20:05発
第一東畑町
20:07着
20:07発
栄盛川
20:07着
20:07発
西園町
20:08着
20:08発
大井戸町
20:09着
20:09発
中川町
20:11着
20:11発
ウイングプラザ前
20:13着
20:13発
若松区役所前
20:13着
20:13発
エスト本町東口
20:14着
20:14発
若松南海岸通り
20:14着
20:14発
若松図書館前
20:15着
20:15発
若松市民会館前
20:17着
20:17発
大橋通り 2分
20:23着
20:23発
幸町 8分
20:24着
20:24発
浅生通り 9分
20:31着
戸畑駅 16分