北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:58発

所要時間(概算)
19:38発 若松営業所
19:39着
19:39発
東小石町
19:40着
19:40発
西小石町
19:41着
19:41発
小石本村
19:42着
19:42発
第二小石本村
19:44着
19:44発
迫田
19:44着
19:44発
小石観音前
19:45着
19:45発
上中畑
19:46着
19:46発
中畑
19:47着
19:47発
西畑町
19:47着
19:47発
第二東畑町
19:48着
19:48発
第一東畑町
19:50着
19:50発
栄盛川
19:50着
19:50発
西園町
19:51着
19:51発
大井戸町
19:52着
19:52発
中川町
19:54着
19:54発
ウイングプラザ前
19:56着
19:56発
若松区役所前
19:56着
19:56発
エスト本町東口
19:57着
19:57発
若松南海岸通り
19:57着
19:57発
若松図書館前
19:58着
19:58発
若松市民会館前
20:00着
20:00発
大橋通り 2分
20:06着
20:06発
幸町 8分
20:07着
20:07発
浅生通り 9分
20:14着
戸畑駅 16分