北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 19:08発

所要時間(概算)
18:48発 若松営業所
18:49着
18:49発
東小石町
18:50着
18:50発
西小石町
18:51着
18:51発
小石本村
18:52着
18:52発
第二小石本村
18:54着
18:54発
迫田
18:54着
18:54発
小石観音前
18:55着
18:55発
上中畑
18:56着
18:56発
中畑
18:57着
18:57発
西畑町
18:57着
18:57発
第二東畑町
18:58着
18:58発
第一東畑町
19:00着
19:00発
栄盛川
19:00着
19:00発
西園町
19:01着
19:01発
大井戸町
19:02着
19:02発
中川町
19:04着
19:04発
ウイングプラザ前
19:06着
19:06発
若松区役所前
19:06着
19:06発
エスト本町東口
19:07着
19:07発
若松南海岸通り
19:07着
19:07発
若松図書館前
19:08着
19:08発
若松市民会館前
19:10着
19:10発
大橋通り 2分
19:16着
19:16発
幸町 8分
19:17着
19:17発
浅生通り 9分
19:24着
戸畑駅 16分