北九州市営バス9(戸畑駅〜栄盛川〜若松営業所)系統
迫田,若松区役所前,戸畑駅方面

若松市民会館前:2020年8月6日(木) 18:24発

所要時間(概算)
18:02発 若松営業所
18:03着
18:03発
東小石町
18:04着
18:04発
西小石町
18:05着
18:05発
小石本村
18:06着
18:06発
第二小石本村
18:08着
18:08発
迫田
18:08着
18:08発
小石観音前
18:09着
18:09発
上中畑
18:10着
18:10発
中畑
18:11着
18:11発
西畑町
18:11着
18:11発
第二東畑町
18:12着
18:12発
第一東畑町
18:14着
18:14発
栄盛川
18:14着
18:14発
西園町
18:15着
18:15発
大井戸町
18:16着
18:16発
中川町
18:19着
18:19発
ウイングプラザ前
18:21着
18:21発
若松区役所前
18:21着
18:21発
エスト本町東口
18:22着
18:22発
若松南海岸通り
18:22着
18:22発
若松図書館前
18:24着
18:24発
若松市民会館前
18:26着
18:26発
大橋通り 2分
18:32着
18:32発
幸町 8分
18:33着
18:33発
浅生通り 9分
18:40着
戸畑駅 16分